Auction 812T, Lot # 244
Firmado Navarro. Siglo XX. Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta desprendimiento de capa pictórica y marcas. Dimensiones: 59 x 120 cm. Estimado $1,000-1,300